继续教育学院2021年授予成人学士学位名单公示

发布者:继续教育发布时间:2021-06-22浏览次数:17

各相关同学:

根据《中华人民共和国学位条例》和《浙江水利水电学院授予成人高等教育本科毕业生学士学位实施细则》等文件要求,经个人申请,继续教育学院审核,并经各相关学院学位评定分委员会会议审定,校学位评定委员会办公室复核,校学位评定委员会全体委员会议审定并投票表决,决定授予潘慧婕177位函授学生学士学位。现将授予学士学位名单予以公示。公示时间为20216月22日至62516:00

公示期内对公示内容有异议者,可向本院进行反映。反映问题须坚持实事求是的原则。联系人:老师,联系电话:0571-86929113


2021年拟授予成人学士学位名单


序号

学号

姓名

专业

形式

专业

类别

1

19203002

潘慧婕

测绘工程

函授

工学

2

19203003

沈俊

测绘工程

函授

工学

3

19202002

李嘉政

电气工程及其自动化

函授

工学

4

19205002

占西龙

电气工程及其自动化

函授

工学

5

19201001

雷建新

水利水电工程

函授

工学

6

19201005

陈理辉

水利水电工程

函授

工学

7

19201006

王鑫

水利水电工程

函授

工学

8

19201008

叶蔚然

水利水电工程

函授

工学

9

19201010

王冰杰

水利水电工程

函授

工学

10

19201012

何东明

水利水电工程

函授

工学

11

19208002

姜前程

水利水电工程

函授

工学

12

19208003

邵悦

水利水电工程

函授

工学

13

19204001

徐红

水利水电工程

函授

工学

14

19204003

蒋玉

水利水电工程

函授

工学

15

19204004

胡晓晨

水利水电工程

函授

工学

16

19204005

董洁雅

水利水电工程

函授

工学

17

15203101

郑滕攀

测绘工程

函授

工学

18

14202353

费哲远

电气工程及其自动化

函授

工学

19

14202354

钱思思

电气工程及其自动化

函授

工学

20

15202118

王大伟

电气工程及其自动化

函授

工学

21

15202134

胡瑞炯

电气工程及其自动化

函授

工学

22

15202135

陈明财

电气工程及其自动化

函授

工学

23

15202153

徐仕林

电气工程及其自动化

函授

工学

24

16202007

张丹婷

电气工程及其自动化

函授

工学

25

16202009

徐夏

电气工程及其自动化

函授

工学

26

16202010

刘晓鸿

电气工程及其自动化

函授

工学

27

16202015

沈益洋

电气工程及其自动化

函授

工学

28

16202017

王骞

电气工程及其自动化

函授

工学

29

16202020

郑吴琳

电气工程及其自动化

函授

工学

30

16202021

丁宗洋

电气工程及其自动化

函授

工学

31

16202027

郑宇涛

电气工程及其自动化

函授

工学

32

16202028

武勇

电气工程及其自动化

函授

工学

33

16202030

季佳乐

电气工程及其自动化

函授

工学

34

16202032

周云市

电气工程及其自动化

函授

工学

35

16207003

朱昱昊

工程造价

函授

管理学

36

16207005

郭银琳

工程造价

函授

管理学

37

16207007

李萌

工程造价

函授

管理学

38

16207009

揭周敏

工程造价

函授

管理学

39

16207010

沈佳妮

工程造价

函授

管理学

40

16207011

许惠岚

工程造价

函授

管理学

41

16207012

俞丽秋

工程造价

函授

管理学

42

16207013

杨明慧

工程造价

函授

管理学

43

16207016

黄璐瑶

工程造价

函授

管理学

44

16207017

张袁依

工程造价

函授

管理学

45

16207018

林新福

工程造价

函授

管理学

46

16207019

韩翔宇

工程造价

函授

管理学

47

16207020

徐倩茹

工程造价

函授

管理学

48

16207025

徐君斌

工程造价

函授

管理学

49

16207026

谈霄

工程造价

函授

管理学

50

16207029

钱霞琳

工程造价

函授

管理学

51

16207030

潘筱漪

工程造价

函授

管理学

52

16207031

吴怡婷

工程造价

函授

管理学

53

16207033

陈坚

工程造价

函授

管理学

54

15205045

黄义康

机械设计制造及其自动化

函授

工学

55

15205048

沈加缘

机械设计制造及其自动化

函授

工学

56

16205002

季建波

机械设计制造及其自动化

函授

工学

57

16205003

陈东平

机械设计制造及其自动化

函授

工学

58

16205004

戴鑫晨

机械设计制造及其自动化

函授

工学

59

16205006

杨忠麟

机械设计制造及其自动化

函授

工学

60

16205007

周琦

机械设计制造及其自动化

函授

工学

61

16205008

褚钱林

机械设计制造及其自动化

函授

工学

62

16205009

金豪东

机械设计制造及其自动化

函授

工学

63

16205010

徐晓磊

机械设计制造及其自动化

函授

工学

64

16205011

周光众

机械设计制造及其自动化

函授

工学

65

16205012

池超翔

机械设计制造及其自动化

函授

工学

66

16205013

卢东东

机械设计制造及其自动化

函授

工学

67

16205017

彭伟耀

机械设计制造及其自动化

函授

工学

68

16205019

何人杰

机械设计制造及其自动化

函授

工学

69

16205021

谢伟

机械设计制造及其自动化

函授

工学

70

16205022

吴嘉盟

机械设计制造及其自动化

函授

工学

71

16205023

朱里豪

机械设计制造及其自动化

函授

工学

72

16205026

任智滔

机械设计制造及其自动化

函授

工学

73

16205027

练徐达

机械设计制造及其自动化

函授

工学

74

16205029

陈士杰

机械设计制造及其自动化

函授

工学

75

16205032

谢恒凯

机械设计制造及其自动化

函授

工学

76

16205033

潘礼泳

机械设计制造及其自动化

函授

工学

77

16205035

陈莹

机械设计制造及其自动化

函授

工学

78

16205036

顾琳洁

机械设计制造及其自动化

函授

工学

79

16205038

吕孝男

机械设计制造及其自动化

函授

工学

80

16205039

莫丽华

机械设计制造及其自动化

函授

工学

81

16205041

曹丹飞

机械设计制造及其自动化

函授

工学

82

16205043

温庆贺

机械设计制造及其自动化

函授

工学

83

16205046

马狄钢

机械设计制造及其自动化

函授

工学

84

15206014

章美

人力资源管理

函授

管理学

85

15206015

张爱萍

人力资源管理

函授

管理学

86

16206003

奚露赛

人力资源管理

函授

管理学

87

16206004

朱琦妙

人力资源管理

函授

管理学

88

16206005

何群

人力资源管理

函授

管理学

89

16206006

蒋颖

人力资源管理

函授

管理学

90

16206011

金佳柯

人力资源管理

函授

管理学

91

16206012

马必刘

人力资源管理

函授

管理学

92

16206013

林最

人力资源管理

函授

管理学

93

16206015

郭锦瑜

人力资源管理

函授

管理学

94

16206016

金家丽

人力资源管理

函授

管理学

95

16206017

王宁燊

人力资源管理

函授

管理学

96

16206018

金汇钦

人力资源管理

函授

管理学

97

16206019

张娜

人力资源管理

函授

管理学

98

15202137

林慧

软件工程

函授

工学

99

16202006

史爽爽

软件工程

函授

工学

100

16208001

何友泽

软件工程

函授

工学

101

16208004

王天威

软件工程

函授

工学

102

16208006

祝燕有

软件工程

函授

工学

103

16208009

朱霏霏

软件工程

函授

工学

104

16208010

陈曼君

软件工程

函授

工学

105

16208011

陆檬佳

软件工程

函授

工学

106

16208012

朱文婷

软件工程

函授

工学

107

16208014

黄超鹏

软件工程

函授

工学

108

16208016

刘敏虹

软件工程

函授

工学

109

16208023

蔡鹏凡

软件工程

函授

工学

110

16208024

何鸿达

软件工程

函授

工学

111

15201422

徐土斌

水利水电工程

函授

工学

112

16201101

鲍启娴

水利水电工程

函授

工学

113

16201102

徐垚

水利水电工程

函授

工学

114

16201104

王夏泽

水利水电工程

函授

工学

115

16201105

曹灵妍

水利水电工程

函授

工学

116

16201107

沈佳军

水利水电工程

函授

工学

117

16201108

张浩

水利水电工程

函授

工学

118

16201109

王婧

水利水电工程

函授

工学

119

16201113

曹慧丽

水利水电工程

函授

工学

120

16201114

朱含卿

水利水电工程

函授

工学

121

16201115

罗羽

水利水电工程

函授

工学

122

16201116

施雨辰

水利水电工程

函授

工学

123

16201117

盛佳龙

水利水电工程

函授

工学

124

16201121

王翔

水利水电工程

函授

工学

125

16201124

楼倩倩

水利水电工程

函授

工学

126

16201128

罗银榜

水利水电工程

函授

工学

127

16201129

陈芷晗

水利水电工程

函授

工学

128

16201130

祖昊

水利水电工程

函授

工学

129

16201132

王小翔

水利水电工程

函授

工学

130

16201133

陆振玥

水利水电工程

函授

工学

131

16201134

石少其

水利水电工程

函授

工学

132

16201135

陈娉娉

水利水电工程

函授

工学

133

16201136

柴浩泽

水利水电工程

函授

工学

134

16201139

宋晓敏

水利水电工程

函授

工学

135

16201143

阮少佳

水利水电工程

函授

工学

136

16201144

吕晓雯

水利水电工程

函授

工学

137

16201145

吴依婷

水利水电工程

函授

工学

138

16201146

翁碧锹

水利水电工程

函授

工学

139

16201149

萧天宇

水利水电工程

函授

工学

140

16201151

李可欣

水利水电工程

函授

工学

141

16201152

陈颖锴

水利水电工程

函授

工学

142

16201156

虞梦杰

水利水电工程

函授

工学

143

16201157

胡旭辉

水利水电工程

函授

工学

144

16201158

阮晨沁

水利水电工程

函授

工学

145

16201159

邵一谦

水利水电工程

函授

工学

146

16201160

沈帅锋

水利水电工程

函授

工学

147

16201161

程耀

水利水电工程

函授

工学

148

16201162

徐建璐

水利水电工程

函授

工学

149

16201163

郭子立

水利水电工程

函授

工学

150

16201165

黄旭

水利水电工程

函授

工学

151

16201167

邱春杰

水利水电工程

函授

工学

152

16201168

张昊祺

水利水电工程

函授

工学

153

16201170

谢琛琛

水利水电工程

函授

工学

154

16201171

洪伟健

水利水电工程

函授

工学

155

16201172

陈双玉

水利水电工程

函授

工学

156

16201173

阮玲玉

水利水电工程

函授

工学

157

16201174

惠娟

水利水电工程

函授

工学

158

16201175

姚帆

水利水电工程

函授

工学

159

16201181

倪剑雯

水利水电工程

函授

工学

160

16201306

李威毅

水利水电工程

函授

工学

161

16201307

张恒祥

水利水电工程

函授

工学

162

16201309

杨冰心

水利水电工程

函授

工学

163

16201320

陶焕帆

水利水电工程

函授

工学

164

16201321

徐曼雪

水利水电工程

函授

工学

165

16201322

李希繁

水利水电工程

函授

工学

166

15204035

郑高伟

土木工程

函授

工学

167

16204001

周荣镶

土木工程

函授

工学

168

16204003

王平洋

土木工程

函授

工学

169

16204004

杜洋斌

土木工程

函授

工学

170

16204005

方国锋

土木工程

函授

工学

171

16204007

张任

土木工程

函授

工学

172

16204008

林孝瑞

土木工程

函授

工学

173

16204012

洪杰

土木工程

函授

工学

174

16204021

林健

土木工程

函授

工学

175

16204024

蓝周建

土木工程

函授

工学

176

16204027

王凌杰

土木工程

函授

工学

177

16204029

韩铭

土木工程

函授

工学